D-Link Mini GBIC (SFP) Modul 1 GBit LWL 1000Base-SX (LC)

D-Link Mini GBIC (SFP) Modul 1 GBit LWL 1000Base-SX (LC)

42,89 € *

Alle angegebenen Preise sind EndpreAlle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Aufgrund des Kleinunternehmerstatus gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.en diese daher auch nicht aus.

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Auf Lager: 12 Stück
  • 13DEM311GT
  • 790069248153
D-Link DEM-311GT Mini GBIC (SFP) Modul - 1 Gigabit/s - LWL - 1000Base-SX (LC)... mehr
Produktinformationen "D-Link Mini GBIC (SFP) Modul 1 GBit LWL 1000Base-SX (LC)"


D-Link DEM-311GT Mini GBIC (SFP) Modul - 1 Gigabit/s - LWL - 1000Base-SX (LC)
Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

- 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
- Multimode 50/125 µm bis zu 550 m 62,5/125 µm bis zu 220 m
- Hot Swap

Passend zu:

- DES-1228, DES-1252, DES-3010G, DES-3018, DES-3026, DES-3526, DES-3526DC, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852
- DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DGS-3024, DGS-3312SR, DGS-3324SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G,
- DXS-3326GSR, DXS-3350SR


Weiterführende Links zu "D-Link Mini GBIC (SFP) Modul 1 GBit LWL 1000Base-SX (LC)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "D-Link Mini GBIC (SFP) Modul 1 GBit LWL 1000Base-SX (LC)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen