DeLOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm

DeLOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm

28,37 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 131386186
  • 4043619861866
Technische Daten \n- Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge\n- Bis zu 550 m mit 50/125 µm... mehr
Produktinformationen "DeLOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm"
Technische Daten \n- Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge\n- Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser\n- LC-Duplex Anschluss für LWL\n- Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s\n- Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472\n- Betriebstemperatur: 0 bis +70°C \n\nSystemvoraussetzungen \n- Switch mit einem freien SFF Steckplatz \n\nPackungsinhalt \n- SFP Modul
Weiterführende Links zu "DeLOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DeLOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen