LWL Patchkabel SC-LC OM1-Faser 62,5/125 µm

LWL Patchkabel SC-LC OM1-Faser 62,5/125 µm

ab 6,05 € *

Alle angegebenen Preise sind EndpreAlle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Aufgrund des Kleinunternehmerstatus gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.en diese daher auch nicht aus.

Länge:

  • 13392040-001
  • 3548383920401
LWL Jumper / Patchkabel SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel SC-LC OM1-Faser 62,5/125 µm"


LWL Jumper / Patchkabel SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff


- 62,5/125 µm, Multimode
- OM1-Faser für 1 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an 2x LC Stecker
- mit Prüfprotokoll
- Farbe: Orange


 

Farbe: Orange
Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m, 15 m, 20 m
Kategorie: OM1 / 1Gbit/s
LWL Jumper: SC an LC
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel SC-LC OM1-Faser 62,5/125 µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel SC-LC OM1-Faser 62,5/125 µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen