5 Tage Lieferzeit
Industrie Converter 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Multimode 100Base-FX

Industrie Converter 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Multimode 100Base-FX

156,27 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 5 Werktage

  • 13MS655060X
  • 4250338900497
Wandelt LWL-Signale in Kupfersignale und umgekehrt - 1x 10/100Base-TX, RJ45 - 1x 100Base-FX... mehr
Produktinformationen "Industrie Converter 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Multimode 100Base-FX"

Wandelt LWL-Signale in Kupfersignale und umgekehrt

- 1x 10/100Base-TX, RJ45
- 1x 100Base-FX Multimode 1310 nm
- DIN-Rail-Montage
- lüfterloser Fast Ethernet Industrie Bridging Converter
- Betriebsmodus für Bridge (Geschwindigkeitsanpassung) oder Konverter (keine Geschwindigkeitsanpassung)
- Layer-2 store-and-forward
- erweiterter Einsatztemperaturbereich -40°C bis + 75°C
- redundante Stromversorgung: Weitbereichseingang 12-48 V DC
- Überspannungsschutz 3000 V DC


Weiterführende Links zu "Industrie Converter 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Multimode 100Base-FX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Industrie Converter 1x 100Base-TX, RJ45, 1x Multimode 100Base-FX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen