5 Tage Lieferzeit
LWL Patchkabel E2000-SC OS2-Faser 9/125 µm

LWL Patchkabel E2000-SC OS2-Faser 9/125 µm

ab 24,53 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.

Länge:

  • 1339980100-001
  • 4048889050934
LWL Jumper / Patchkabel 2 x E2000 Stecker an SC Duplex Stecker mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel E2000-SC OS2-Faser 9/125 µm"


LWL Jumper / Patchkabel 2 x E2000 Stecker an SC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll


- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x E2000 Stecker(Huber&Suhner) an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- Farbe: Gelb


Farbe: Gelb
Länge: 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7,5 m, 10 m, 15 m, 20 m
LWL Jumper: E2000 an SC
Kategorie: OS2 / 10Gbit/s
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel E2000-SC OS2-Faser 9/125 µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel E2000-SC OS2-Faser 9/125 µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen