16 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm

LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm

ab 6,49 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.

Länge:

  • 13392549-001
  • 3548383925499
LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker zu LC Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm"


LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker zu LC Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff


- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s
- bis 550 m Übertragungsweite
- 2x ST Stecker zu LC Duplex Stecker
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- mit Prüfprotokoll
- Farbe: Erikaviolett


 

Farbe: Violett
Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7,5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 30 m
Kategorie: OM4 / 10Gbit/s
LWL Jumper: ST an LC
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen