2 Artikel verfügbar
Mini GBIC (SFP) LWL Modul LC 1 GBit SX (Multimode)

Mini GBIC (SFP) LWL Modul LC 1 GBit SX (Multimode)

29,61 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1313311799
  • 3548383117993
Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode) Gigabit-Uplinkmodul zur... mehr
Produktinformationen "Mini GBIC (SFP) LWL Modul LC 1 GBit SX (Multimode)"


Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode)
Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

Spezifikationen:

- 1000Base-SX, LC Duplex Buchse (SFP)
- Multimode 50/125 µm bis zu 550 m; 62,5/125 µm bis zu 295 m
- konform mit der IEEE802.3z Gigabit Ethernet-Standard
- Wellenlänge: 850 nm VCSEL
- Frequenz: 1.25Gbps
- Stromversorgung: + 3.3V
- MSA Multi Source Agreement-kompatibel
- Hot swappable
- Unterstützt digitale Diagnostic Monitoring
- kompatibel mit dem Standard-SFP (Small Form Factor Pluggable): 55,5 x 13,5 x 8,5 mm
- Klasse 1 Laserprodukt kompatibel mit EN 60825-1 Standard


Weiterführende Links zu "Mini GBIC (SFP) LWL Modul LC 1 GBit SX (Multimode)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mini GBIC (SFP) LWL Modul LC 1 GBit SX (Multimode)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen