5 Tage Lieferzeit
mini Gbic SFP Transceiver 10 Gigabit Ethernet MS100702D

mini Gbic SFP Transceiver 10 Gigabit Ethernet MS100702D

248,33 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 5 Werktage

  • 13MS100702D
Microsens MS100702D - 10 Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion... mehr
Produktinformationen "mini Gbic SFP Transceiver 10 Gigabit Ethernet MS100702D"


Microsens MS100702D - 10 Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für Multimode- und Monomode-Anwendungen

- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- 10 Gigabit Ethernet, Monomode 1310nm LC
- Für Einsatz in MS400860M / MS400280 geeignet
- Digital Diagnostics Funktion


Weiterführende Links zu "mini Gbic SFP Transceiver 10 Gigabit Ethernet MS100702D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "mini Gbic SFP Transceiver 10 Gigabit Ethernet MS100702D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen