5 Tage Lieferzeit
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL

Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL

666,84 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 5 Werktage

  • 13EDS408AMMSCT
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL 100 Mbit/s Managebarer Switch... mehr
Produktinformationen "Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL"


Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL 100 Mbit/s
Managebarer Switch für Industrieanwendungen zum Anschluss von bis zu 6 Geräten an ein Fast Ethernet Netzwerk

- 6x 100/10 Mbit/s, RJ45
- 2x 100BaseFX Multimode, SC Duplex
- Spannungsversorgung: 12 ? 45 V DC
- Command Line Interface (CLI) für die schnelle Konfiguration
- unterstützt EtherNet / IP und Modbus / TCP-Protokolle für Geräteverwaltung und-überwachung
- kompatibel mit PROFINET-Protokollen für transparente Datenübertragung
- Turbo Ring und Turbo Chain (Wiederherstellungszeit <20 ms) und RSTP / STP für Netzwerk-Redundanz
- Port-based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN und GVRP Netzplanung erleichtert
- QoS (IEEE 802.1p und TOS / DiffServ)
- RMON für effiziente Netzwerküberwachung und proaktive Funktion
- SNMPv1/v2c/v3 für verschiedene Ebenen der Netzwerk-Management-Sicherheit
- Bandbreiten-Management zu unvorhersehbaren Netzwerk-Status zu verhindern
- Port-Spiegelung für Online-Debugging
- Industriegehäuse zur Montage auf DIN-Schiene


Weiterführende Links zu "Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen