Produkte von Moxa

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
29 Artikel verfügbar
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-205, 5 Port
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-205, 5 Port
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-205, 5 Port Switch für Industrieanwendungen zum Anschluss von bis zu 5 Geräten an ein Fast Ethernet Netzwerk - 5x 100/10 Mbit/s, RJ45 - Spannungsversorgung: 12 ? 48 V DC, 18 - 30 V AC / 47 - 63 Hz -...
89,74 € *
4 Tage Lieferzeit
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-208, 8 Port
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-208, 8 Port
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-208 - 8 Port Switch für Industrieanwendungen zum Anschluss von bis zu 8 Geräten an ein Fast Ethernet Netzwerk - 8x 100/10 Mbit/s, RJ45 - Spannungsversorgung: 12 ? 45 V DC, 18 - 30 V AC / 47 - 63 Hz -...
122,81 € *
5 Tage Lieferzeit
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6...
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-408A-MM-SC-T, 6 Port, 2 Port LWL 100 Mbit/s Managebarer Switch für Industrieanwendungen zum Anschluss von bis zu 6 Geräten an ein Fast Ethernet Netzwerk - 6x 100/10 Mbit/s, RJ45 - 2x 100BaseFX Multimode, SC...
666,84 € *
5 Tage Lieferzeit
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-405A-MM-SC-T 3xRJ35 2xLWL
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-405A-MM-SC-T...
Moxa Fast Ethernet Switch EDS-405A-MM-SC-T - 3 Port - 2 Port LWL 100 Mbit/s Managebarer Switch für Industrieanwendungen zum Anschluss von bis zu 3 Geräten an ein Fast Ethernet Netzwerk - 3x 100/10 Mbit/s, RJ45 - 2x 100BaseFX Multimode,...
618,57 € *
Zuletzt angesehen