4 Tage Lieferzeit
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m

Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m

29,32 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.

Lieferzeit 4 Werktage

  • 13MGBTSX
  • 4711213687730
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX , 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m Zum Erweitern... mehr
Produktinformationen "Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m"


Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m
Zum Erweitern eines Switches oder Medienkonverters mit SFP Slot

- Anschluss: LC Duplex
- erweiterter Temperaturbereich: -40 °C / +75 °C


Weiterführende Links zu "Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen