SFP Fast Ethernet Transceiver MS100190DX

SFP Fast Ethernet Transceiver MS100190DX

81,67 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • 13MS100190DX
  SFP-Transceiver Fast Ethernet mit erweitertem Einsatztemperaturbereich -40°..+85°C -... mehr
Produktinformationen "SFP Fast Ethernet Transceiver MS100190DX"

 SFP-Transceiver Fast Ethernet mit erweitertem Einsatztemperaturbereich -40°..+85°C


- Fast Ethernet, Multimode 1310nm LC
- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- Digital Diagnostics Funktion
- Erweiterter Einsatztemperaturbereich -40°...+85°C


Weiterführende Links zu "SFP Fast Ethernet Transceiver MS100190DX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Fast Ethernet Transceiver MS100190DX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen