4 Tage Lieferzeit
SFP Modul Gigabit Ethernet Monomode LC - MS100210D

SFP Modul Gigabit Ethernet Monomode LC - MS100210D

89,72 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 4 Werktage

  • 13MS100210D
Microsens MS100210D Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für... mehr
Produktinformationen "SFP Modul Gigabit Ethernet Monomode LC - MS100210D"


Microsens MS100210D Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für Monomode-Anwendungen

- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- Digital Diagnostics Funktion
- Gigabit Ethernet, Monomode 1310nm LC


Weiterführende Links zu "SFP Modul Gigabit Ethernet Monomode LC - MS100210D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul Gigabit Ethernet Monomode LC - MS100210D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen