5 Tage Lieferzeit
SFP-Transceiver Fast Ethernet - Microsens MS100191D

SFP-Transceiver Fast Ethernet - Microsens MS100191D

96,25 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 5 Werktage

  • 13MS100191D
Microsens MS100191D - Fast Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für... mehr
Produktinformationen "SFP-Transceiver Fast Ethernet - Microsens MS100191D"

Microsens MS100191D - Fast Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für Monomode-Anwendungen

- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- Digital Diagnostics Funktion
- Fast Ethernet, Monomode 1310nm LC


Weiterführende Links zu "SFP-Transceiver Fast Ethernet - Microsens MS100191D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-Transceiver Fast Ethernet - Microsens MS100191D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen