4 Tage Lieferzeit
SFP-Transceiver Gigabit Modul - MS100214DX

SFP-Transceiver Gigabit Modul - MS100214DX

259,56 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 4 Werktage

  • 13MS100214DX
Microsens MS100214DX Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für... mehr
Produktinformationen "SFP-Transceiver Gigabit Modul - MS100214DX"

Microsens MS100214DX Gigabit Ethernet SFP-Transceiver mit Digital Diagnostic-Funktion für Monomode-Anwendungen

- Gigabit Ethernet, Monomode 1310nm LC 80km
- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- Digital Diagnostics Funktion
- Erweiterter Einsatztemperaturbereich -40°...+85°C


Weiterführende Links zu "SFP-Transceiver Gigabit Modul - MS100214DX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-Transceiver Gigabit Modul - MS100214DX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen