3 Tage Lieferzeit
SFP-Transceiver Multimode LC - MS100190D - Fast Ethernet

SFP-Transceiver Multimode LC - MS100190D - Fast Ethernet

80,32 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Lieferzeit 3 Werktage

  • 13MS100190D
SFP-Transceiver Fast Ethernet mit Digital Diagnostic-Funktion für Multimode-Anwendungen... mehr
Produktinformationen "SFP-Transceiver Multimode LC - MS100190D - Fast Ethernet"

SFP-Transceiver Fast Ethernet mit Digital Diagnostic-Funktion für Multimode-Anwendungen

- Tauschbare Optiken für uncodierte SFP-Slots
- Digital Diagnostics Funktion
- Fast Ethernet, Multimode 1310nm LC


Weiterführende Links zu "SFP-Transceiver Multimode LC - MS100190D - Fast Ethernet"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP-Transceiver Multimode LC - MS100190D - Fast Ethernet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen