2 Artikel verfügbar
TP-Link Mini GBIC LWL Modul LC, TL-SM311LS Singlemode

TP-Link Mini GBIC LWL Modul LC, TL-SM311LS Singlemode

39,55 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 13TLSM311LS
  • 6935364030216
Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss. Die TP-Link... mehr
Produktinformationen "TP-Link Mini GBIC LWL Modul LC, TL-SM311LS Singlemode"

Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss.
Die TP-Link MiniGBICs bieten absolute Flexibilität durch ihr modulares Design.

  • Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
  • Verdrahtungstyp Glasfaser
  • Datenübertragungsrate 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge 1310 nm
  • Maximaler Übertragungsbereich 10 km
  • Statusanzeiger Status
  • Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
  • Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
  • Schnittstellen 1 x Netzwerk - LC single mode x 2
  • Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
  • Kennzeichnung Plug and Play, FCC
  • Umgebungsbedingungen
    Min Betriebstemperatur 0 °C
    Max. Betriebstemperatur 70 °C
    Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90%

 

Weiterführende Links zu "TP-Link Mini GBIC LWL Modul LC, TL-SM311LS Singlemode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TP-Link Mini GBIC LWL Modul LC, TL-SM311LS Singlemode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen