24- fach ST Simplex inkl. Kupplungen - Multimode

24- fach ST Simplex inkl. Kupplungen - Multimode

43,13 € *

Alle angegebenen Preise sind EndpreAlle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten. Aufgrund des Kleinunternehmerstatus gem. § 19 UStG erheben wir keine Umsatzsteuer und weisen diese daher auch nicht aus.en diese daher auch nicht aus.

Lieferzeit 5 Werktage

  • 1390772
  • 4048845652765
19 Zoll LWL Spleißbox - bestückt mit 24 ST... mehr
Produktinformationen "24- fach ST Simplex inkl. Kupplungen - Multimode"


19 Zoll LWL Spleißbox - bestückt mit 24 ST Simplex Multimode Kupplungen - ausfahrbar - lichtgrau RAL 7035
Zum Anschluss bereits fertig konfektionierter Pigtails oder LWL Kabel


- Spleißbox, ausziehbar
- 19 Zoll / 1HE
- vormontierete 24 St. Simplex Kupplungen - Multimode
- Halterung für Spleißkassette
- Farbe: Lichtgrau RAL 7035


 

Weiterführende Links zu "24- fach ST Simplex inkl. Kupplungen - Multimode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "24- fach ST Simplex inkl. Kupplungen - Multimode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen