Produkte von Bachmann

Bachmann
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
16 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel ST-LC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker zu LC Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - bis 550 m Übertragungsweite - 2x ST Stecker zu LC Duplex Stecker - zukunftssichere Verkabelung für...
ab 6,49 € *
100 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel LC-LC OS2-Faser 9/125 µm
LWL Patchkabel LC-LC OS2-Faser 9/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 9/125 µm, Singlemode - Standard-Singlemode-Faser G.652.D - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - mit...
ab 5,14 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel SC-LC OM2-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel SC-LC OM2-Faser 50/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 50/125 µm, Multimode - OM2-Faser für 1 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - mit Prüfprotokoll - Farbe: Orange
ab 5,66 € *
3 Tage Lieferzeit
LWL Patchkabel SC-LC OS2-Faser 9/125 µm
LWL Patchkabel SC-LC OS2-Faser 9/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 9/125 µm, Singlemode - Standard-Singlemode-Faser G.652.D - OS2-Faser für 10 Gigabit/s - SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - mit...
ab 6,04 € *
3 Tage Lieferzeit
Bachmann 381.250K Steckdosenleiste 6-fach mit Schalter
Bachmann 381.250K Steckdosenleiste 6-fach mit...
Bachmann Steckdosenleiste "Smart" 6-fach mit Schalter Anschlussleitung 1,5 m weiß PDU für den Profi - 6-fach - mit Schalter - Anschlussleitung: 1,5m - Steckdoseneinsätze um 35° gedreht, mit vernickelten Schutzkontakten - praktische...
ab 5,72 € *
3 Tage Lieferzeit
Steckdosenleiste "Smart" 381.251K 6-fach mit Schalter  3,0 m weiß
Steckdosenleiste "Smart" 381.251K 6-fach mit...
Bachmann Steckdosenleiste 381.251K "Smart" 6-fach, mit Schalter Anschlussleitung 3,0 m weiß Steckdosenleiste für den Profi - 6-fach - mit Schalter - Anschlussleitung: 3m - Steckdoseneinsätze um 35° gedreht, mit vernickelten...
ab 7,94 € *
3 Tage Lieferzeit
Bachmann Steckdosenleiste "Smart" 6-fach mit Schalter Anschlussleitung 3,0 m schwarz
Bachmann Steckdosenleiste "Smart" 6-fach mit...
Bachmann Steckdosenleiste "Smart" 6-fach mit Schalter Anschlussleitung 3,0 m schwarz PDU für den Profi - 6-fach - mit Schalter - Anschlussleitung: 3m - Steckdoseneinsätze um 35° gedreht, mit vernickelten Schutzkontakten - praktische...
ab 7,94 € *
3 Tage Lieferzeit
LWL Patchkabel ST-SC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel ST-SC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker zu SC Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - bis 550 m Übertragungsweite - 2x ST Stecker zu SC Duplex Stecker - zukunftssichere Verkabelung für...
ab 6,73 € *
267 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel LC-LC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel LC-LC OM4-Faser 50/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel LC Stecker zu LC Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 50/125 µm, Multimode - OM4-Faser für 10 Gigabit/s - bis 550 m Übertragungsweite - LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker - zukunftssichere Verkabelung...
ab 4,79 € *
6 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel ST-SC OM2-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel ST-SC OM2-Faser 50/125 µm
LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker an SC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff - 50/125 µm, Multimode - OM2-Faser für 1 Gigabit/s - 2x ST Stecker an SC Duplex Stecker - mit Prüfprotokoll - Farbe: Orange
ab 5,61 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen