176 Artikel verfügbar
LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM2

LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM2

ab 4,01 € *

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

Länge:

  • 4477931X-1
LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2 · Anschlüsse: Duplex... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM2"

LWL-Duplex Patchkabel LC/LC 50/125µ, OM2

· Anschlüsse: Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel LC/LC aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

Erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik:
- Keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern
- Keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder
- Keine Erdung notwendig
- Hohe Abhörsicherheit

 

Farbe: Orange
Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m, 15 m, 20 m
Kategorie: OM2
LWL Jumper: LC an LC
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplex Patchkabel LC-LC OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen