35 Artikel verfügbar
LWL Duplex Patchkabel SC-ST OM2

LWL Duplex Patchkabel SC-ST OM2

ab 3,96 € *

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

Länge:

  • 4477911X-1
LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2 · Anschlüsse: Duplex... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel SC-ST OM2"

LWL-Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

Erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik:
- Keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern
- Keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder
- Keine Erdung notwendig
- Hohe Abhörsicherheit

 

Farbe: Orange
Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m, 15 m, 20 m
Kategorie: OM2
LWL Jumper: ST an SC
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Patchkabel SC-ST OM2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplex Patchkabel SC-ST OM2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

84 Artikel verfügbar
5 Tage Lieferzeit
98 Artikel verfügbar
548 Artikel verfügbar
41 Artikel verfügbar
37 Artikel verfügbar
202 Artikel verfügbar
68 Artikel verfügbar
1001 Artikel verfügbar
167 Artikel verfügbar
293 Artikel verfügbar
3 Tage Lieferzeit
14 Artikel verfügbar
20 Artikel verfügbar
3 Tage Lieferzeit
507 Artikel verfügbar
57 Artikel verfügbar
190 Artikel verfügbar
29 Artikel verfügbar
144 Artikel verfügbar
118 Artikel verfügbar
72 Artikel verfügbar
CAT5E LAN Verlegekabel SF/UTP Halogenfrei CAT5E LAN Verlegekabel SF/UTP Halogenfrei
Inhalt 100 Meter (0,41 € * / 1 Meter)
ab 40,89 € *
148 Artikel verfügbar
CAT8 LAN Verlegekabel S/FTP, PIMF, 2000 MHz CAT8 LAN Verlegekabel S/FTP, PIMF, 2000 MHz
Inhalt 25 Meter (1,19 € * / 1 Meter)
ab 29,70 € *
3 Artikel verfügbar
Cat7A Verlegekabel S/FTP, PIMF, 1000 MHz Cat7A Verlegekabel S/FTP, PIMF, 1000 MHz
Inhalt 100 Meter (0,94 € * / 1 Meter)
ab 94,46 € *
84 Artikel verfügbar
1001 Artikel verfügbar
74 Artikel verfügbar
76 Artikel verfügbar
108 Artikel verfügbar
8 Artikel verfügbar
Zuletzt angesehen