46 Artikel verfügbar
LWL Duplex Patchkabel ST-ST OM3

LWL Duplex Patchkabel ST-ST OM3

ab 4,49 € *

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

Länge:

  • 44779013X-1
LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3 · Anschlüsse: Duplex Stecker ST -... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Patchkabel ST-ST OM3"

LWL-Duplex Patchkabel ST/ST 50/125µ, OM3

· Anschlüsse: Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM3
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: Aqua
· LWL Duplex Patchkabel ST/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

Erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM3-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig

Vorteile gegenüber der Kupfertechnik:
- Keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern
- Keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder
- Keine Erdung notwendig
- Hohe Abhörsicherheit

 

Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m, 15 m, 20 m
Kategorie: OM3
LWL Jumper: ST an ST
Farbe: Türkis
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Patchkabel ST-ST OM3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplex Patchkabel ST-ST OM3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen