5 Tage Lieferzeit
LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m
LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m
   

LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m

ab 26,05 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Länge:

  • 13399793-001
  • 4048889029169
LWL Jumper / Patchkabel 2x E2000/APC 8° Stecker an SC Duplex Stecker mit... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m"


LWL Jumper / Patchkabel 2x E2000/APC 8° Stecker an SC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll


- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x E2000/APC 8° Stecker(Huber&Suhner) an SC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- Farbe: Gelb


Farbe: Gelb
Länge: 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7,5 m, 10 m, 15 m, 20 m
LWL Jumper: E2000/APC8° an SC
Kategorie: OS2
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel E2000/APC 8°-SC OS2-Faser 9/125 µm 0,5m - 20m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen