1 Artikel verfügbar
LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm
LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm
   

LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm

ab 7,27 € *

Alle angegebenen Preise sind Endpreise zzgl. Versandkosten.

Länge:

  • 13391030-003
  • 3548383910501
LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm"


LWL Jumper / Patchkabel ST Stecker an LC Duplex Stecker mit Prüfprotokoll und UPC-Schliff


- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker
- mit Prüfprotokoll
- Farbe: Orange


 

Farbe: Orange
Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 10 m
Kategorie: OM2
LWL Jumper: ST an LC
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel ST-LC OM2-Faser 50/125 µm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen