Produkte von Planet

Planet
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1 Artikel verfügbar
Planet POE-E304 - 5 Port Gigabit PoE Switch
Planet POE-E304 - 5 Port Gigabit PoE Switch
1-Port Ultra PoE bis 4-Port 802.3af / at Gigabit PoE Extender - 5 Port Gigabit Switch - 1 Port dient zur Daten- und Stromeinspeisung - 4 Ports Daten + Stromausgang - Entspricht IEEE 802.3at Power-over-Ethernet-End- / Mid-Span-PD -...
93,16 € *
3 Artikel verfügbar
Planet FGSD-1008HPS, 8 Port 10 / 100TX 802.3at PoE  2-Port Gigabit TP / SFP kombinierter Web Smart S
Planet FGSD-1008HPS, 8 Port 10 / 100TX 802.3at...
- 8-Port 10/100BASE-TX RJ45 mit PoE In-Line unterstützt\n- 2-Port 10/100/1000BASE-T RJ45\n- 2 x 1000BASE-X Mini-GBIC / SFP-Steckplätze zur Freigabe mit Port-9 bis Port-10\n- Entspricht IEEE 802.3at/af Power over Ethernet Endspan PSE\n-...
241,04 € *
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-801T, 8 Port, für Hutschienenmontage
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-801T, 8...
- 8x 1000/100/10 Mbit/s, RJ45\n- für DIN-Rail-Montage (Hutschiene) oder Wandmontage\n- Anschlussklemmen für redundante Spannungsversorgung 2x 12-48 V DC \n- Relaisausgang für Alarmmeldung bei Fehler in Versorgungsspannung\n- erweiterter...
184,09 € *
Planet Gigabit Switch FGSD-910P, 1 Port 1 Gigabit/s, 8 Port 100 Mbit/s, PoE, 19"
Planet Gigabit Switch FGSD-910P, 1 Port 1...
- 1x 1000/100/10 Mbit/s, RJ45\n- 8x 100/10 Mbit/s, RJ45\n- alle 100 Mbit Ports liefern Versorgungsspannung für Power-over-Ethernet Endgeräte bis 15,4 Watt (802.3af, Gesamtleistung bis 120 Watt)\n- ideal z. B. für Überwachungskameras zum...
174,78 € *
4 Tage Lieferzeit
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX, 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX,...
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TSX , 1000Base-SX, Multimode (850 nm) bis 550 m Zum Erweitern eines Switches oder Medienkonverters mit SFP Slot - Anschluss: LC Duplex - erweiterter Temperaturbereich: -40 °C / +75 °C
29,32 € *
Planet IGS-624HPT, Gigabit-Industrieswitch, 4 Port PoE, 2 Port SFP
Planet IGS-624HPT, Gigabit-Industrieswitch, 4...
- 4 RJ45-Ports 10/100/1000 PoE + 802.3af / at 30W Auto-MDIX\n- 2-Port-100FX SFP / 1000SX-LX\n- Verbrauchsanzeige PoE 30/60/90 / 120W max\n- Stromversorgung: 48 V\n- PoE: 120W max\n- Befestigung: Hutschienen- und Wandmontage\n-...
385,33 € *
Planet Fast Ethernet Switch FSD-504HP, 5 Port, PoE, max. 60 Watt, Desktop
Planet Fast Ethernet Switch FSD-504HP, 5 Port,...
- 5x 100/10 Mbit/s, RJ45\n- 4 Ports liefern Versorgungsspannung für Power-over-Ethernet Endgeräte bis 30 Watt (802.3af/at, Gesamtleistung bis 60 Watt)\n- externes Netzteil
77,97 € *
Planet Fast Ethernet Switch FNSW-1600P, 16 Port, PoE, 19"
Planet Fast Ethernet Switch FNSW-1600P, 16...
- 16x 100/10 Mbit/s, RJ45\n- alle Ports liefern Versorgungsspannung für Power-over-Ethernet Endgeräte bis 15,4 Watt (802.3af, Gesamtleistung bis 125 Watt)\n- internes Netzteil\n- 19" / 1 HE
237,59 € *
3 Artikel verfügbar
Planet Gigabit Switch FGSD-1022VHP, 8 Port Fast Ethernet, 2 Port Gigabit Combo Ports, PoE, 19"
Planet Gigabit Switch FGSD-1022VHP, 8 Port Fast...
- 8x 10/100 Mbit/s\n- 2x 10/100/1000 Mbit/s Combo Ports\n- PoE: max. 30 W je Port\n- PoE Gesamtleistung: 120 W\n
193,22 € *
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TLX, 1000Base-LX, Singlemode (1310 nm) bis 10 km
Planet Mini Gbic SFP-Modul MGB-TLX,...
- Anschluss: LC Duplex\n- erweiterter Temperaturbereich: -40 °C / +75 °C
44,86 € *
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-504HPT, 5 Port, für Hutschienenmontage
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-504HPT, 5...
- 5x 1000/100/10 Mbit/s, RJ45\n- 4x PoE+ 802.3af/at Injektor\n- für DIN-Rail-Montage (Hutschiene) oder Wandmontage\n- Anschlussklemmen für redundante Spannungsversorgung 12-48 V DC \n- erweiterter Temperaturbereich -40°C bis +75°C\n
440,72 € *
4 Tage Lieferzeit
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-501T, 5 Port, für Hutschienenmontage
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-501T, 5...
Planet Industrial Gigabit Switch IGS-501T - 5 Port, für Hutschienenmontage Kompakter Switch für Industrieanwendungen - 5x 1000/100/10 Mbit/s, RJ45 - für DIN-Rail-Montage (Hutschiene) oder Wandmontage - Anschlussklemmen für redundante...
109,33 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen